2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de viandes, d'abats de boucherie et de charcuteries pour le restaurant métropolitain et de l'institut départemental enfance et famille (IDEF) - 3 lots
Description: Lot 1 : Fourniture de Viandes et abats de boucherie frais Lot 2 : Viande de boeuf fraîche biologique Lot 3 : Charcuteries Les lots sont mono-attributaires Les lots sont conclus pour une durée ferme de deux années, reconductible de façon tacite une fois deux années
Identifiant interne: 24DRHMG026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15100000 Produits de l'élevage, viande et produits à base de viande
Nomenclature complémentaire (cpv): 15100000 Produits de l'élevage, viande et produits à base de viande
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de Viandes et abats de boucherie frais
Description: Fourniture de Viandes et abats de boucherie frais
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Viande de boeuf fraîche biologique
Description: Viande de boeuf fraîche biologique
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Charcuteries
Description: Charcuteries
Identifiant interne: 3