Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réalisation de Structures artificielles d'escalades (SAE)
II.1.2.
Code CPV principal 37535291 Équipement pour l'escalade
II.1.4.
Description succincte
Réalisation de Structures artificielles d'escalades (SAE) dans les halles départementales de Bédarieux, Olargues et St-Pons.
Forme de marché: ordinaire. attribution d'un marché pour chaque lot. L'attention du candidat est attirée sur le fait que s'ils souhaitent répondre à plusieurs lots, ils devront prendre en compte le fait que les lots s'exécutent simultanément.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 37535291 Équipement pour l'escalade
II.2.4.
Description des prestations
Halle aux sports de Bédarieux. Le marché débute à la notification et se termine le 30.8.2019.
Lot nº: 02
Halle de sports de Olargues. Le marché débute à la notification et se termine le 30.8.2019.
Lot nº: 03
Halle aux sports de Saint Pons. Le marché débute à la notification et se termine le 30.8.2019.