See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Souscription des contrats d'assurance pour la Commune de LION SUR MER
Description: Souscription des contrats d'assurance pour la Commune de LION SUR MER
Identifiant interne: Contrats damp;#039;assurance
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Description: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Description: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: Assurance des véhicules á moteur et des risques annexes
Description: Assurance des véhicules á moteur et des risques annexes
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0004
Titre: Assurance de la protection juridique
Description: Assurance de la protection juridique
Identifiant interne: Lot 4
Nomenclature principale (cpv): 66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
Lot: LOT-0005
Titre: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Description: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Identifiant interne: Lot 5
Lot: LOT-0006
Titre: Assurance des prestations statutaires
Description: Assurance des prestations statutaires
Identifiant interne: Lot 6
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie