312688-2024 - Résultats
France – Chèques-repas – Marché relatif à la fourniture et à la livraison de titres restaurant en format papier et dématérialisé
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché relatif à la fourniture et à la livraison de titres restaurant en format papier et dématérialisé
Description: Marché relatif à la fourniture et à la livraison de titres restaurant en format papier et dématérialisé pour le compte du Conseil national de l'ordre des masseurs-kinésithérapeutes (CNOMK).
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché a pour objet la fourniture et la livraison de titres restaurant en format dématérialisé et en format papier selon le choix du bénéficiaire pour le compte du Conseil national de l'ordre des masseurs-kinésithérapeutes.
Identifiant interne: MP - TR - 2024