2. Procédure
Procédure
Titre: OPAH-RU Mission de suivi-animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat et de Renouvellement Urbain (OPAH-RU) « centre-bourg de Mirebeau » de la Communauté de Communes du Haut-Poitou
Description: Assistance pour la mise en oeuvre d'une convention OPAH-RU
Identifiant interne: 2024-05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71410000 Services d'urbanisme
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-24206