Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: autre adresse:
Nom officiel: flers Agglo : Service des marchés publics
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion des installations techniques et des fluides du centre aquatique Capfl'O et de la Roche d'oëtre
Numéro de référence: 2022-Fa-0020
II.1.2.
Code CPV principal 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
II.1.4.
Description succincte
marchés à prix mixtes (voir Ccap)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
0
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1: Gestion des installations techniques et des fluides de Capfl'O
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
II.2.4.
Description des prestations
gestion des installations techniques et fluides de Capfl'O
lot no2: Gestion des installations techniques et des fluides de la Roche d'oëtre
Lot nº: 2
gestion des installations techniques et des fluides de la Roche d'oëtre