Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
relance Fourniture De Groupes Electrogenes Pour Les Hopitaux De Proximite Du Ch De Cayenne
Numéro de référence: Chc/2023_tx_023a
II.1.2.
Code CPV principal 31121000 Groupes électrogènes
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Il s?agit des fournitures, transports, installations et mise en service des groupes électrogènes qui seront installés dans les hôpitaux de proximité de Maripasoula, Grand-Santi et Saint-Georges
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 250 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
centre Hospitalier de Cayenne Andrée Rosemon 97306 - cayenne Cedex
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40