Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture D'Un Portail Agregateur Et De Ressources Numeriques
Numéro de référence: 23cd310093
II.1.2.
Code CPV principal 92500000 Services de bibliothèques, archives, musées et autres services culturels
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre est "Composite" conclu pour une durée de 4 ans à compter du 16/08/2023 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure. Il comprend une partie "Marché ordinaire" et une partie "Accord-Cadre à bons de commande".Le montant total des prestations de la partie " accord cadre à bons de commande " :Montant minimum : 45 000 euro(s) HtMontant maximum : 350 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 92500000 Services de bibliothèques, archives, musées et autres services culturels
II.2.4.
Description des prestations