313025-2019 - RésultatsFrance-Marseille: Prothèses
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de DMPI et accessoires pour ostéosynthèse générale et chirurgie de la main
Numéro de référence: 2019-0109
II.1.2.
Code CPV principal
33184000 Prothèses
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de DMPI et accessoires pour ostéosynthèse générale et chirurgie de la main.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
190344
Lot nº: 04
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Plaques et vis pour fibula distal.
190345
Lot nº: 56
Prothèses de resurfaçage du grand os en pyrocarbone.