Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et pose de matériel de signalisation routière et signalétique
Numéro de référence: A18VOISTSIGNALIS
II.1.2.
Code CPV principal 34928471 Matériel de signalisation
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et pose de matériel de signalisation routière et signalétique.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture et pose d'équipements de contrôle et de régulation du trafic.
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45316212 Installation de feux de circulation, 34996100 Feux de circulation
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture et pose d'équipements de contrôle et de régulation du trafic
Fourniture et pose de matériels de signalisation directionnelle, de signalisation permanente et temporaire et nettoyage du mobilier urbain
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 34992200 Panneaux de signalisation routière, 35260000 Signalisation de police, 45233290 Installation de panneaux de signalisation
Signalisation horizontale
Lot nº: 03
Code(s) CPV additionnel(s) 44811000 Peinture de marquage routier, 45233221 Travaux de marquage routier
Fourniture et pose de matériel de signalétique spécifique aux parcs d'activités communautaires 2019-2022
Lot nº: 04
Code(s) CPV additionnel(s) 45316200 Installation de matériel de signalisation
Fourniture et pose de matériel de signalétique spécifique aux parcs d'activités communautaires 2019-2022.