2. Procédure
Procédure
Titre: Marché relatif à la fourniture et l’installation de trois appareils de mesure de la fonction respiratoire pour les besoins des services de pneumologie de Vivalia
Description: Le présent marché public se rapporte à une procédure ouverte soumise à la publicité européenne pour la fourniture et l’installation de trois appareils de mesure de la fonction respiratoire pour les besoins du service de pneumologie de Vivalia ainsi que la maintenance et les consommables nécessaires à leur utilisation durant 4 ans.
Identifiant interne: 1/028/2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 1/028/2025 - 1
Identifiant interne: 1