313639-2023 - Mise en concurrenceFrance-Orléans: Services de nettoyage de logements
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage Et Debarras Des Logements
Numéro de référence: 23.Mar.Nettdeb.Ic7
II.1.2.
Code CPV principal
90911100 Services de nettoyage de logements
II.1.4.
Description succincte
Montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 1 175 000,00 EUR HT
l'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.
les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 783 500,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations