See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D'EQUIPEMENTS POUR LES BLANCHISSERIES DU GHT44 (4 LOTS)
Description: FOURNITURE, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D'EQUIPEMENTS POUR LES BLANCHISSERIES DU GHT44 (4 LOTS)
Avis précédent: 787150-2023
Identifiant interne: AOO-24003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42717000 Matériel de repassage et de pliage du linge
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: tunnel de finition du linge en forme
Description: tunnel de finition du linge en forme
Identifiant interne: 240134
Lot: LOT-0002
Titre: train de repassage complet polyvalent et plieur de couvertures
Description: train de repassage complet polyvalent et plieur de couvertures
Identifiant interne: 240135
Lot: LOT-0004
Titre: séchoir
Description: séchoir
Identifiant interne: 240137
Lot: LOT-0003
Titre: presse
Description: presse
Identifiant interne: 240136