See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: La consultation a pour objet « FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES POUR TECHNIQUES DE LABORATOIRE (2) », pour le compte du CHUG établissement membre du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe (GHT
Description: La consultation a pour objet « FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES POUR TECHNIQUES DE LABORATOIRE (2) », pour le compte du CHUG établissement membre du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe (GHT
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33696500 Réactifs de laboratoire
5. Lot
Lot: LOT-0006
Titre: CONSOMMABLES DIVERS (1)
Description: BANDELETTES PH COMPTEUR MANUEL
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0004
Titre: REACTIFS POUR HYGIENE DE L'ENVIRONNEMENT (1)
Description: THIOSULFATE DE SODIUM
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0011
Titre: CONTROLES DE QUALITE (1)
Description: TYPE VIROTROL OU EQUIVALENT
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0001
Titre: CONSOMMABLES POUR ANATOMOCYTOPATHOLOGIE (1)
Description: CHAMBRES CYTOLOGIQUES CYTOFUNNELS
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0013
Titre: REACTIFS POUR HYGIENE DE L'ENVIRONNEMENT (3)
Description: KIT DE PRELEVEMENT SUR ENDOSCOPE COMPATIBLE OLYMPUS
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0015
Titre: CONTROLES DE QUALITE (2)
Description: TYPE MUTIQUAL OU EQUIVALENT
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0005
Titre: TESTS RAPIDES D'ORIENTATION DIAGNOSTIQUE
Description: HIV SYPHILIS HCV HBV
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0016
Titre: REACTIFS POUR CHROMATOGRAPHIE
Description: PAPIER CHROMATOGRAPHIE ET COUCHE DE SILICE
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0002
Titre: CONSOMMABLES POUR ANATOMOCYTOPATHOLOGIE (2)
Description: CONSOMMABLES MACROSCOPIE ET INCLUSION
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0010
Titre: CONSOMMABLES DIVERS (2)
Description: SOLUTION TAMPON TAPIS ADHESIF
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0008
Titre: ANTICORPS POUR CTM (2)
Description: TYPE BECTON DIKINSON OU EQUIVALENT
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0007
Titre: ANTICORPS POUR CTM (1)
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0009
Titre: REACTIFS POUR BIOLOGIE MOLECULAIRE
Description: KIT D'EXTRACTION TYPE MAXWELL OU EQUIVALENT
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0003
Titre: CONSOMMABLES POUR ANATOMOCYTOPATHOLOGIE (3)
Description: COLLE POUR COLLEUSE
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0017
Titre: REACTIFS HLA
Description: KIT ISOLEMENT DES LYMPHOCITES B ET T
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: REACTIFS POUR AUTO IMMUNITE
Description: KIT COMPLET ELISA
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0014
Titre: REACTIFS POUR HYGIENE DE L'ENVIRONNEMENT (4)
Description: FLACON ECHANTILLONAGE THIOSULFATE
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0012
Titre: REACTIFS POUR HYGIENE DE L'ENVIRONNEMENT (2)
Description: SODIUM THIOSULFATE PENTAHYDRATE
Identifiant interne: 12