2. Procédure
Procédure
Titre: Infogérance de l'infrastructure et des postes de travail informatiques de l'ONERA
Description: Infogérance de l'infrastructure et des postes de travail informatiques de l'ONERA
Identifiant interne: 2024YOZC_INFOGERANCE_ONERA
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72514000 Services de gestion des installations informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001