313971-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux d'installation de menuiseries non métalliques – ACHICOURT Cité Sémard (28 logements) - Remplacement des menuiseries extérieures et remise en peinture des portes d'entrée
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHICOURT Cité Sémard (28 logements) - Remplacement des menuiseries extérieures et remise en peinture des portes d'entrée
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent C.C.T.P. définit la nature, la qualité et la mise en oeuvre des matériaux nécessaires aux travaux de menuiserie et de peinture à exécuter sur les 28 logements
Identifiant interne: CT-CPA - ACHICOURT Cite Semard (28 logements)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MENUISERIES EXTÉRIEURES
Description: MENUISERIES EXTÉRIEURES
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: PEINTURES
Description: PEINTURES
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 44810000 Peintures