314046-2024 - Mise en concurrence
France – Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) – Achat d'équipements pour la PLATEFORME NGS Génomique des Maladies et des Microbes pour l'université de Caen Normandie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat d'équipements pour la PLATEFORME NGS Génomique des Maladies et des Microbes pour l'université de Caen Normandie
Description: Achat d'équipements pour la PLATEFORME NGS Génomique des Maladies et des Microbes pour l'université de Caen Normandie
Identifiant interne: 2024014AOFO038
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Achat d'un automate de purification d'ADN et ARN
Description: Achat d'un automate de purification d'ADN et ARN
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0005
Titre: Achat d'un automate de lyse d'échantillons biologiques
Description: Achat d'un automate de lyse d'échantillons biologiques
Identifiant interne: Lot 5
Lot: LOT-0001
Titre: Achat d'un séquenceur nouvelle génération long reads
Description: Achat d'un séquenceur nouvelle génération long reads
Identifiant interne: lot 1
Lot: LOT-0004
Titre: Achat d'un automate de purification de librairie NGS
Description: Achat d'un automate de purification de librairie NGS
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0002
Titre: Achat d'un automate de préparateur de librairie
Description: Achat d'un automate de préparateur de librairie
Identifiant interne: LOT 2