31412-2025 - Mise en concurrence
Luxembourg – Travaux d'installations électriques – Travaux d’installations basse tension à exécuter dans l’intérêt de Défijob à Givenich
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d’installations basse tension à exécuter dans l’intérêt de Défijob à Givenich
Description: Travaux d'installation électrique, y compris l’éclairage, le câblage, la détection incendie, le réseau informatique et le tableau de basse tension. La durée des travaux 80 jours ouvrables, à débuter au 2ième semestre 2025. Les travaux sont adjugés à prix unitaires
Identifiant interne: 2500039
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 45315600 Installations basse tension
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1