2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien du patrimoine arboricole et traitement phytosanitaire du patrimoine arboricole et de la voirie. Lot 2 : traitement phytosanitaire du patrimoine arboricole et de la voirie
Description: Les caractéristiques principales sont énoncées au cahier des clauses administratives particulières (C.C.A.P.) et au cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P.).
Avis précédent: 751590-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77300000 Services horticoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: traitement phytosanitaire du patrimoine arboricole et de la voirie
Identifiant interne: BT