314241-2023 - Mise en concurrenceFrance-Nuits-Saint-Georges: Services d'assurances accidents et maladie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assurance_Statutaire_2024
Numéro de référence: Assurance_statutaire_2024
II.1.2.
Code CPV principal
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4.
Description succincte
la Communauté de communes de Gevrey-Chambertin et de Nuits-Saint-Georges procède à une consultation pour la souscription d'un contrat d'assurance risques statutaires pour les agents affiliés à la CNRACL
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66510000 Services d'assurance
II.2.4.
Description des prestations