314382-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Marché de maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation de 228 logements à COMMERCY 55200
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation de 228 logements à COMMERCY 55200
Description: Maîtrise d'oeuvre relative à des travaux de réhabilitation comprenant des travaux d'amélioration des performances thermiques (mise en place d'isolation par l'extérieur, changement de menuiseries), réfection des communs avec un rafraichissement des peintures, luminaires, sols etc..., une mise en conformité des installations électriques et techniques.
Identifiant interne: Marché n° 2024-0003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001