314383-2025 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts des lycées et sites régionaux dans le département 76
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts des lycées et sites régionaux dans le département 76
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande sans minimum et avec maximum. Attribution d'un marché unique. Montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre. Période n°1 maximum HT 275 000.00 euros. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur. Les établissements concernés sont situés dans le secteur Rouen Rive-Droite, Barentin, Canteleu, Déville-les-Rouen, Franqueville Saint Pierre et Maromme
Identifiant interne: 2025-FCS-DLN-0063
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1646462
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires