314422-2017 - Mise en concurrenceFrance-Yvetot: Carburant diesel
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de combustible et de carburant pour le SDIS 76.
Numéro de référence: 17_CARBURANT
II.1.2.
Code CPV principal
09134200 Carburant diesel
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Combustible et carburant en cuve
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
09134200 Carburant diesel, 09135100 Fioul domestique, 09132100 Essence sans plomb
II.2.4.
Description des prestations
Accord-cadre mono-attributaire sans montant minimum ni montant maximum.
CIS de Bosc le Hard et Cailly
Lot nº: 2
09134200 Carburant diesel, 09132100 Essence sans plomb, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
Accord-cadre mono attributaire sans montant minimum ni montant maximum.
Cis de Longueville-sur-Scie
Lot nº: 3
Cis de Bacqueville-en-Caux
Lot nº: 4
Cis de Doudeville, Héricourt-en-Caux et Saint-Laurent-en-Caux
Lot nº: 5
09132100 Essence sans plomb, 09132100 Essence sans plomb, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
Cis d'Arelaune-en-Seine (La Mailleraye-sur-Seine)
Lot nº: 6
Cis Goderville
Lot nº: 7
Cis de Yerville
Lot nº: 8
Cis de Londinières et Grandcourt
Lot nº: 9
Cis d'Auffay
Lot nº: 10
Cis de Buchy
Lot nº: 11
Cis de Saint Romain de Colbosc
Lot nº: 12
Cis de Luneray et de Fontaine-le-Dun
Lot nº: 13
Département de la Seine-Maritime
Lot nº: 14
Accord-cadre multi-attributaire (5 opérateurs économiques maximum, sous réserve d'un nombre suffisant d'offres) sans montant minimum ni montant maximum.