314451-2017 - Mise en concurrenceFrance-Bastia: Mobilier urbain
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de mobiliers urbains.
Numéro de référence: 2017/055
II.1.2.
Code CPV principal
34928400 Mobilier urbain
II.1.4.
Description succincte
Les prestations rémunérées sur la base de prix unitaires font l'objet d'un accord-cadre mono attributaire conclu sans montant minimum ni maximum (Article 78 du décret no 2016-360 du 25.3.2016 relatif aux marchés publics).
Le présent accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles. Il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées à l'article 80 du décret susvisé.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Mobilier en fer forgé
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Mobilier en fer forgé.
Mobilier en pierre
Lot nº: 2
Mobilier en pierre.
Divers mobiliers urbains manufacturés
Lot nº: 3
Divers mobiliers urbains manufacturés.