See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: IMPRESSION D'AFFICHES NUMERIQUES
Description: L'accord-cadre a pour objet l'impression d'affiches numériques pour les besoins des membres du groupement de commande. La forme retenue pour l'exécution du contrat est mixte. Le montant maximum pour toute la durée de l'accord-cadre est de 400 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 24902A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79811000 Services d'impression numérique
Nomenclature complémentaire (cpv): 79811000 Services d'impression numérique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1430302