2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures, vérification et maintenance des extincteurs, des systèmes de désenfumage et sprinklage - 2 lots
Description: Fournitures, vérification et maintenance des extincteurs, des systèmes de désenfumage et sprinklage - 2 lots
Identifiant interne: 24034
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vérification des exitincteurs et des trappes de désenfumage du patrimoine de la CABBALR
Description: Vérification des extincteurs et des trappes de désenfumage du patrimoine de la CABBALR
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 50412000 Services de réparation et d'entretien d'appareils d'essai
Lot: LOT-0002
Titre: Dispositif du Sprincklage du Site PLAT RIO à Annezin
Description: Dispositif du Sprinklage du Site PLAT RIO à Annezin
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité