Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de services d'agence de voyage
Numéro de référence: 23DGSPSOP001
II.1.2.
Code CPV principal 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
II.1.4.
Description succincte
prestation de services d'agence de voyages pour les besoins de l'ensemble des composantes et services des Universités de Caen, Rouen et Le Havre ainsi que de l'ensicaen, de la COMUE Normandie et du CROUS Normandie
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 5 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourun seul lot
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2.
Description
II.2.1.
prestation de services d'agence de voyages
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Performances en matière de protection de l'environnement / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40