Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics.cdg43.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marchespublics.cdg43.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation des installations de génie climatique
Numéro de référence: 2023CDG336-116
II.1.2.
Code CPV principal 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
exploitation des installations de génie climatique sur le département de la Haute-Loire (lot 1 : Chaufferies "Logements collectifs" et lot 2 : Bâtiments "Erp")
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
chaufferies "Logements collectifs"
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.2.4.
Description des prestations
exploitation des installations de génie climatique / Lot 1 Chaufferies Logements collectifs
Critère de qualité - Nom: Critère technique / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Critère Développement durable / Pondération: 25
Prix - Pondération: 35