314938-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réinsertion – Accord-cadre de services de qualification, d'insertion professionnelle et de mise à disposition de personnel par les structures d'insertion par l'activité économique : surveillance et exploitation d'un centre de transfert
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de services de qualification, d'insertion professionnelle et de mise à disposition de personnel par les structures d'insertion par l'activité économique : surveillance et exploitation d'un centre de transfert
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Accord-cadre de services de qualification, d'insertion professionnelle et de mise à disposition de personnel par les structures d'insertion par l'activité économique : surveillance et exploitation d'un centre de transfert : Mise à disposition d'agents sur 3 sites qui correspondront à 3 lots géographiques dans le cadre de l'insertion professionnelle de personnel par des structures d'insertion par l'activité économique
Identifiant interne: 2025-CBA-0001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75231240 Services de réinsertion
Nomenclature complémentaire (cpv): 75231240 Services de réinsertion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mise à disposition de personnel sur le site de Latule
Description: Mise à disposition de personnel sur le site de Latule<br/>
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Lot: LOT-0002
Titre: Mise à disposition de personnel sur le site de Eysines
Description: Mise à disposition de personnel sur le site de Eysines&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Mise à disposition de personnel sur le site de Bègles
Description: Mise à disposition de personnel sur le site de Bègles&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 03