314981-2023 - Mise en concurrenceFrance-Cannes: Services de cartographie numérique
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations D'États Des Lieux Graphiques Numérisés Des Bâtiments Et Des Réseaux Enterres Dans Le Cadre De La Gestion Du Patrimoine Communal Et Communautaire
Numéro de référence: 20230402
II.1.2.
Code CPV principal
71354100 Services de cartographie numérique
II.1.4.
Description succincte
le présent marché traite des relevés d'états des lieux d'architecture selon des niveaux de complexité différents, et de détection non intrusive et cartographie de réseaux enterrés de toutes natures.Consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de plans et états des lieux graphiques du patrimoine bâti
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71353200 Services de levés dimensionnels
II.2.4.
Description des prestations
prestations de relevés et détections non intrusives des réseaux enterrés
Lot nº: 02
71352000 Services de levés souterrains