Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
En cas de procédure conjointe impliquant différents pays, législation nationale applicable relative aux marchés:
législation française
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et acheminement électricité - sites de puissance supérieures à 36kva - segments C2 et C4
II.1.2.
Code CPV principal 09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
1 lot technique donnant lieu à la conclusion d'un accord-cadre avec remise en concurrence pour l'attribution des marchés subséquents sur le périmètre d'un distributeur non nationalisé GRD la Régie Electricité de Thônes sauf pour une commune nouvelle dépendant à la fois de la Régie Electricité de Thônes et ENEDIS
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09310000 Électricité
II.2.4.
Description des prestations