La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://www.ugap.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de formations à destination des salariés de l'ugap portant sur la connaissance de la clientèle publique
Numéro de référence: 23U501
II.1.2.
Code CPV principal 80511000 Services de formation du personnel
II.1.4.
Description succincte
prestations de formations à destination des salariés de l?ugap portant sur la connaissance de la clientèle publique
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de formations relatives à la connaissance de la clientèle publique d'etat et de la clientèle publique territoriale
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 80511000 Services de formation du personnel
II.2.4.
Description des prestations
prestations de formations relatives à la connaissance de la clientèle hospitalière
Lot nº: 2
prestations de formations relatives à la connaissance de la clientèle publique hospitalière