315229-2025 - Mise en concurrence
France – Matériel audiovisuel – Solutions de régie évènementielle pour le Parc des Expositions de Tours: location de matériels et prestations de régie technique
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Solutions de régie évènementielle pour le Parc des Expositions de Tours: location de matériels et prestations de régie technique
Description: Le présent accord-cadre de fournitures et services concerne les prestations de location de matériels et prestations techniques de régie audiovisuelle et scénique pour le Parc des Expositions de Tours.
Identifiant interne: PPP217-41/5031/2504AC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32321300 Matériel audiovisuel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location de matériels de sonorisation et prestation technique de régie
Description: Location de matériels de sonorisation et prestation technique de régie
Identifiant interne: 2504AC_1
Lot: LOT-0002
Titre: Location de matériels d’éclairage et prestation technique de régie
Description: Location de matériels d’éclairage et prestation technique de régie
Identifiant interne: 2504AC 2_2
Lot: LOT-0003
Titre: Location de matériels de vidéo et prestation technique de régie.
Description: Location de matériels de vidéo et prestation technique de régie.
Identifiant interne: 2504AC 3_3
Lot: LOT-0004
Titre: Location de matériels d’accessoires scéniques et prestation technique de régie
Description: Location de matériels d’accessoires scéniques et prestation technique de régie
Identifiant interne: 2504AC 4_4