315264-2017 - RésultatsFrance-Épernay: Services d'abattage d'arbres
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2017.05 prestations de taille et abattage d'arbres.
Numéro de référence: 2017.05
II.1.2.
Code CPV principal
77211400 Services d'abattage d'arbres
II.1.4.
Description succincte
Prestations de taille et d'abattage d'arbres.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
77211400 Services d'abattage d'arbres, 77340000 Élagage des arbres et taille des haies
II.2.4.
Description des prestations
La présente consultation concerne des prestations de taille et d'abattage d'arbres.