See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de vingt (20) véhicules d’intervention rapide (DIW: Dienstwagen)
Description: Fourniture de vingt (20) véhicules d’intervention rapide (DIW: Dienstwagen) pour les besoins du Corps Grand-Ducal d’Incendie et de Secours (CGDIS)
Avis précédent: 750131-2024
Identifiant interne: 2402642
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144200 Véhicules des services de secours
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie, 34114100 Véhicules de secours
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1