315452-2025 - Mise en concurrence
France – Trousses médicales – AO GHT06 FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES COMPLEMENT, PANSEMENTS ET DRAPAGE 2025
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: AO GHT06 FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES COMPLEMENT, PANSEMENTS ET DRAPAGE 2025
Description: AO GHT06 FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES COMPLEMENT, PANSEMENTS ET DRAPAGE 2025
Identifiant interne: 2025-GHTAO059-FDMS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141620 Trousses médicales
Nomenclature complémentaire (cpv): 33141420 Gants de chirurgie, 33141127 Hémostatiques résorbables, 33141100 Pansements; clips, sutures, ligatures, 33141110 Pansements, 33141111 Pansements adhésifs, 33141112 Sparadraps, 33141113 Bandages, 33141114 Gaze à usage médical, 33141115 Ouate médicale, 33141116 Tampons et compresses, 33141117 Ouate, 33141118 Compresses de gaze, 33141119 Compresses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation comporte 29 lots dont les spécifications techniques figurent à l'annexe 5 du RC