315453-2024 - Résultats
France – Électricité – Acheminement et Fourniture d'Electricité
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acheminement et Fourniture d'Electricité
Description: Acheminement et fourniture d'électricité pour les besoins propres de chaque membre (points de livraison localisés sur le périmètre du gestionnaire de réseau de distribution Enedis) dès le 1er décembre 2024 pour la ville d'Istres et pour l'année de livraison 2025 pour les autres membres.
Identifiant interne: 2025GMPNRJAC01
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acheminement et fourniture d'électricité
Description: Acheminement et fourniture d'électricité pour les besoins propres de chaque membre dès le 1er décembre 2024 pour la ville d'Istres et pour l'année de livraison 2025 pour les autres membres
Identifiant interne: 2025GPMNRJAC01
Quantité: 40 501 mégawatts