315457-2023 - RésultatsFrance-Bergerac: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché global de performance en vue de la construction d'un centre événementiel à Bergerac
Numéro de référence: CAB2021-022
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
ce marché comprend des prestations de conception, de réalisation,d'exploitation et la maintenance des ouvrages. Cette consultation comporte un lot unique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestation de conception,réalisation, exploitation et maintenance des ouvrages