2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de travaux de réhabilitation énergétique d'un immeuble de 13 logements - 9 rue de Crimée 75019 PARIS
Description: La présente consultation est lancée par BATIGERE HABITAT - Ile de France, entreprise sociale pour l'habitat. Elle a pour objet les prestations suivantes: marché de travaux de réhabilitation énergétique d'un immeuble de 13 logements - 9 rue de Crimée 75019 PARIS. Les prestations sont détaillées dans le dossier de consultation des entreprises. La visite du site est obligatoire
Identifiant interne: 2024.06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre, 45310000 Travaux d'équipement électrique, 45330000 Travaux de plomberie, 45421000 Travaux de menuiserie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1473296