315494-2023 - Mise en concurrenceFrance-Laval: Appareils sanitaires
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et pose de sanitaires bout de ligne pour le réseau des transports urbains de Laval Agglomération
Numéro de référence: 23-057
II.1.2.
Code CPV principal
44411000 Appareils sanitaires
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations