See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE COMPTEURS STATIQUES ULTRASON A TRANSACTION COMMERCIALE
Description: Fourniture de dispositifs de comptage « technologie statique ultrasons » d'eau potable et d'irrigation sur les réseaux de distribution de l'Office d'Equipement Hydraulique de Corse. Cette consultation fait suite à la procédure 2023-020-SE déclarée sans suite
Identifiant interne: 2023-053-SE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38421100 Compteurs à eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 38421100 Compteurs à eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1
Description: Compteurs statiques - raccords filetés - multi communication
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2
Description: Compteurs statiques - raccords à brides - multi communication
Identifiant interne: 2