315570-2024 - Mise en concurrence
France – Services de gestion publicitaire – Concession de services pour la désinstallation, la fourniture et pose, la gestion et l'entretien du mobilier urbain affecte au transport public
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concession de services pour la désinstallation, la fourniture et pose, la gestion et l'entretien du mobilier urbain affecte au transport public
Description: L'autorité concédante souhaite confier au concessionnaire, à qui est transféré le risque lié à l'exploitation des équipements et du service, la désinstallation, la fourniture & pose, la gestion et l'entretien du mobilier urbain affecte au transport public Le concessionnaire, qui supportera l'intégralité des charges d'investissement et d'exploitation, se rémunérera au moyen des recettes issues des emplacements publicitaires situés sur les abris
Identifiant interne: A2024003
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341200 Services de gestion publicitaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928400 Mobilier urbain, 45233293 Installation de mobilier urbain
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1464276