Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Délégation de Service Public pour la Gestion et l'Exploitation d’un Accueil de Loisirs Sans Hébergement de la Commune de TRAMOYES
Numéro de référence: 2022TRAMOYES01
II.1.2.
Code CPV principal 55240000 Services de centres aérés et de centres de vacances
II.1.4.
Description succincte
Délégation de Service Public pour la Gestion et l'Exploitation d’un Accueil de Loisirs Sans Hébergement de la Commune de
TRAMOYES
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Cette concession est divisée en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations