31570-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrats d'assurances pour le SDIS 13
Numéro de référence: A350 à A353
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la souscription de différents contrats d'assurances pour le compte du SDIS 13
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
le présent lot concerne la souscription à un contrat d'assurances garantissant les dommages aux biens mobiliers et immobiliers pour le compte du SDIS des Bouches-Du-Rhône
bris de Machines
Lot nº: 2
66515200 Services d'assurance de biens
le présent lot concerne la souscription à un contrat d'assurances garantissant les dommages de bris de machines pour le compte du Sdis13
flotte véhicules et risques annexes
Lot nº: 3
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
le présent lot concerne la souscription à un contrat d'assurances garantissant les dommages de la flotte de véhicules et risques annexes pour le compte du Sdis13
embarcations
Lot nº: 4
66514150 Services d'assurance de bateaux
le présent lot concerne la souscription à un contrat d'assurances garantissant les dommages des embarcations pour le compte du Sdis13