315744-2024 - Résultats
France – Services liés à la pêche – Echantillonnage biologique des grands pélagiques à La Réunion
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Echantillonnage biologique des grands pélagiques à La Réunion
Description: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations d'échantillonnage biologique des grands pélagiques à La Réunion.
Identifiant interne: 241000006
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77700000 Services liés à la pêche
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Collecte de poissons, biométrie et échantillonnage biologique sur des poissons grands pélagiques
Description: Collecte de poissons, biométrie et échantillonnage biologique sur des poissons grands pélagiques
Identifiant interne: 241000006-lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Appui au traitement en laboratoire d’échantillons biologiques prélevés sur des poissons (grands pélagiques)
Description: Appui au traitement en laboratoire d’échantillons biologiques prélevés sur des poissons (grands pélagiques)
Identifiant interne: 241000006-lot 2