315746-2022 - Mise en concurrenceFrance-Charleville-Mézières: Services de surveillance et de contrôle
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de télésurveillance et vidéosurveillance avec intervention et rondes pour le groupement de commandes-
II.1.2.
Code CPV principal
71700000 Services de surveillance et de contrôle
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet le report en télésurveillance des alarmes intrusion et de lavidéosurveillance ainsi que les interventions et rondes sur déclenchement intrusion sur les sites desmembres du groupement de commandes composé de la Communauté d'agglomération ArdenneMétropole, de la Ville de Charleville-Mézières, du CCAS de Charleville-Mézières et du CampusSup Ardenne.L'Objectif est de maintenir et de garantir :-la sécurité des biens et des personnes-la mise en sécurité des bâtimentsil s'agit d'une relance suite à appel d'offres infructueux
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot unique