Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
DA-22BG063 Maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement de la voie verte de l'Escrebieux
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
Maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement de la voie verte de l'Escrebieux
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations