315853-2024 - Mise en concurrence
France – Vêtements professionnels – Fourniture de vêtements de travail et de vêtements haute visibilité pour les agents de la ville de Grenoble
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de vêtements de travail et de vêtements haute visibilité pour les agents de la ville de Grenoble
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture de vêtements de travail et de haute-visibilité avec le logo de la Ville de Grenoble et est à destination des agents de la Ville. Il est divisé en quatre lots dédiés respectivement à la fourniture de t-shirts , de vêtements (t-shirt, débardeurs, polos) pour la Direction des sports, de vêtements haute-visibilité et de polaires écoresponsables
Identifiant interne: 2024_VDG_0178
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
Nomenclature complémentaire (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de tee-shirts avec le logo de la Ville de Grenoble pour les agents techniques
Description: Fourniture de tee-shirts avec le logo de la Ville de Grenoble pour les agents techniques
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de vêtements de travail avec le logo de la Ville de Grenoble pour les agents de la Direction des sports
Description: Fourniture de vêtements de travail avec le logo de la Ville de Grenoble pour les agents de la Direction des sports
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de vêtements de travail haute-visibilité avec le logo de la Ville de Grenoble
Description: Fourniture de vêtements de travail haute-visibilité avec le logo de la Ville de Grenoble
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de polaires écoresponsables avec le logo de la Ville de Grenoble
Description: Fourniture de polaires écoresponsables avec le logo de la Ville de Grenoble
Identifiant interne: 04