Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22f070 TRAVAUX D'Impressions et de reprographie de la ville de meudon
Numéro de référence: 22F070
II.1.2.
Code CPV principal 79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
travaux D'Impressions et de reprographie de la ville de meudon
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
impression du magazine municipal Chloroville
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79800000 Services d'impression et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
impression des supports de communication de la Ville de Meudon
Lot nº: 2
reprographie et impression numérique de documents, incluant les documents électoraux et leur mise sous pli
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 79800000 Services d'impression et services connexes, 79520000 Services de reprographie
reprographie et impression numérique de documents, incluant les documents électoraux et leur mise sous pli .Lot réservé (Article L2113-12 du Cmp)