31613-2026 - Mise en concurrence
France – Autres services – GESTION/EXPLOITATION DU SERVICE « DISTRIBUTION MULTIMEDIA A L'ATTENTION DES VISITEURS » (AUDIOGUIDES - AUDIOPHONES)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: GESTION/EXPLOITATION DU SERVICE « DISTRIBUTION MULTIMEDIA A L'ATTENTION DES VISITEURS » (AUDIOGUIDES - AUDIOPHONES)
Description: Le contrat, concession de services au titre des articles L2 et L1121-1 du Code de la commande publique (ci-après « CCPub »), a pour objet la gestion et l'exploitation d'un service de distribution « multimédia » (audioguides/audiophones) à l'attention des visiteurs du Château de Versailles et du Domaine de Trianon.
Identifiant interne: 25F127
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98390000 Autres services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le contrat, concession de services au titre des articles L2 et L1121-1 du Code de la commande publique (ci-après « CCPub »), a pour objet la gestion et l’exploitation d’un service de distribution « multimédia » (audioguides/audiophones) à l’attention des visiteurs du Château de Versailles et du Domaine de Trianon.